Gunslingers & Zombies

Gunslingers & Zombies
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Gunslingers & Zombies – это суровая пошаговая стратегия, в которой игроку предлагается кампания на Диком Западе для компании стрелков в портупеях и шляпах, с заряженными ружьями и револьверами. Джентльмены и бойкая леди будут целиться не в индейцев и не в пьяных шулеров, нарвавшихся на салунные разборки, а в кое-что постранней. Интрига разворачивается в стереотипном городке, куда по прихоти разработчиков, любящих стеб популярных клише, сбежались зеленые зомби. Кто они такие и чего хотят – выяснять некогда. Время разрабатывать тактику и делать первый ход. Авось сюжет все расставит по местам.

Переключаясь между иконками героев Gunslingers & Zombies, игрок может изучить их личную статистику. Точно так же получиться ознакомиться с врагом, наведя на него курсор мыши. Слева отображается шкала здоровья, справа – процент вероятности попадания. Последнее звучит мудрено, но на самом деле, ничего сложного нет: чем дальше от цели находится стрелок, тем меньше шансов у него нанести мертвецу урон. Зоны поделены по степени риска обнаружения на желтую, где враг точно не заметит угрозу, оранжевую, повышающую шанс меткости, но снижающую скрытность, и красную – откуда зомби увидит даже затылком. Кстати, о подлых ударах в спину: как раз туда удобней всего бить, чтобы поразить протухшего гражданина насмерть. Ранение сбоку снимает чуть меньше хитпойнтов, а в, прости Господи, лицо палить вообще бесполезно. Очевидно, на зеленых хулиганах бронебойные маски.

Игрок и ИИ поэтапно решают головоломки, немного напоминающие шахматные стратегии. Принцип геймплея таков: сначала действует триггермен, а после зомби отвечает какой-нибудь выходкой. Задача группы живых ковбоев в меняющихся условиях квестов перебить мертвых на всех локациях. В награду над происхождением упырей с болотным цветом кожи приоткроется занавес тайны.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: 3 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660
  • Место на диске: 800 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Gunslingers and Zombies в любое удобное место.
  2. Запустить Gunslingers & Zombies.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий