» » Jurassic World Evolution 2 Механики

Jurassic World Evolution 2 Механики

Jurassic World Evolution 2 Механики
10 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Jurassic World Evolution 2 (Джурасик Ворлд Эволюшн 2) - долгожданное продолжение хита Frontier Jurassic World Evolution, открывающего новую славную эру в истории франшизы и развивающего новаторские идеи симулятора управления 2018 года. Геймер попадает во вселенную Мира Юрского периода, где его ждут события, напоминающие вторую часть оригинального фильма. Пользователю предлагается стать руководителем спецоперации, в ходе которой необходимо поймать древних ящериц, сохранить их вид и породу, действуя вместе с героями фильма, например, доктором Яном Малкольмом и Клэр Диринг. Здесь пользователь получает широкие возможности для достижения целей, например, по строительству зданий, управлению территорией, спасению и генной инженерии. Так постепенно пользователь может воссоздать до сотен видов древних динозавров, включая воздушных и морских животных. После создания динозавров игрок наблюдает, как эти животные начинают приспосабливаться к новой территории, сражаться за место и взаимодействовать друг с другом. Jurassic World Evolution 2 скачать торрент Механики на ПК на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Оригинальная история из мира юрского периода. Овладейте профессией менеджера парка развлечений в режиме кампании и погрузитесь в захватывающую оригинальную историю из Мира Юрского периода, действие которой происходит после шокирующих событий Мира Юрского периода 2. Вы будете работать вместе со знаменитыми персонажами фильма, в том числе с доктором Яном Малкольмом (в Русская версия - Илья Исаев, в английской версии - Джефф Голдблюм) и Клэр Диринг (в русской версии - Ирина Киреева, в английской версии - Брайс Даллас Ховард). Как и в предыдущей части серии, в Jurassic World: Evolution 2 игрок берет на себя роль управляющего парком, населенным доисторическими существами. В его задачи входит приобретение новых видов, забота об инфраструктуре и обеспечение безопасности посетителей. Всего в игре предлагается 75 видов динозавров, среди которых есть водные и летающие существа. Jurassic World: Evolution 2 предлагает два игровых режима. Первая из них - это классическая сюжетная кампания, в которой игрокам предстоит выполнить определенные задания. Вторая - «Теория хаоса» - позволит воссоздать наиболее важные события, известные по сериалу.

Развлекайтесь с теорией хаоса. Посмотрите, как нашумевшие сериалы «Мир юрского периода» и «Парк юрского периода» могут разворачиваться в сценариях, охватывающих время и места из всех пяти фильмов. Пройдите новые тесты, которые могут привести к непредсказуемым результатам. Приготовьтесь попробовать свои силы в новой сюжетной кампании, наполненной множеством новых функций и красочных динозавров, смоделированных с максимальной реалистичностью и тщательностью. В сочетании с новыми строительными аспектами этот легендарный мир юрского периода станет больше и эпичнее. И прямо сейчас мы предлагаем вам Джурасик Ворлд Эволюшн 2 скачать торрент на ПК на русском бесплатно последнюю версию.

Более реалистичные динозавры. В Jurassic World Evolution 2 вы увидите более 75 видов доисторических рептилий, включая летающих и морских. Они будут бороться за территорию и превосходство среди своих сородичей, разумно реагируя на окружающий мир и показывая новые формы поведения. Естественно, в первую очередь вам нужно будет заняться благоустройством территории, на которой будут жить ваши динозавры. В вашем распоряжении будет огромная территория, где вы сможете размещать разные здания, строить вольеры, создавать условия для разных видов динозавров, заниматься охраной и т. Д. И потому прямо сейчас вам стоит скачать Jurassic World Evolution 2 с таблеткой. Все это звучит довольно просто, но на самом деле все эти процессы настолько сложны, что их сложно представить. Что еще интереснее, чем больше проблем вы решите, тем больше у вас будет проблем. Таким образом, сама игра будет постоянно стимулировать вас к развитию.
Список дополнений:
  • Jurassic World Evolution 2: Pre-order Content
  • Jurassic World Evolution 2: Deluxe Upgrade Pack
  • Jurassic World Evolution 2: Early Cretaceous Pack
  • Jurassic World Evolution 2: Camp Cretaceous Dinosaur Pack
Особенности Repack:
  • Вырезаны языки кроме Русского и Английского / ничего не перекодировано
  • Время установки ~ 1 минута (зависит от компьютера)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Legacy GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 14 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий