Hidden Deep

Hidden Deep
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Hidden Deep - это научно-фантастический 2D-фильм-игра, основанный на сюжете. 1 км под водой. Группа ученых обнаружила странные аномалии неизвестного происхождения, а затем отправилась в экспедицию для изучения этих загадочных явлений. Спустя 681 день связь с исследовательской группой резко прерывается. На этом этапе вы берете на себя роль лидера второй группы, которому нужно выяснить, что же произошло на самом деле. Каждый уровень сюжетной кампании приближается к концу в разделе, наполненном различными опасностями. Главный герой встречает не только ловушки, запертые двери, грязь и странные звуки, но и настоящих инопланетных существ, неизвестным образом пришедших сюда. Сюжетные изменения полны пасхальных яиц и отсылают к легендарной франшизной мебели, такой как Alien или Half-Life. Hidden Deep скачать торрент на русском прямо сейчас можно по кнопке ниже.

Управляйте членами команды напрямую или размещая заказы. Правильно выполнять поставленные задачи и координировать командную деятельность. На подходе ловкие и смертоносные инопланетные существа, ловушки и другие опасности для жизни. Исследуйте подводные шахты с помощью крюков, сканеров, дронов, тяжелого оборудования и других аксессуаров и прославьте классические фильмы и игры 80-х и 90-х годов. Как «Пришельцы», «Нечто» и первая часть видеоигры «Half-Life». По мере того, как вы исследуете подземный мир, в котором вы находитесь, вы должны запускать дронов в ущелья, чтобы исследовать местность, преодолевать препятствия в виде ям и ям, канатов и паромных бригад, а также решать редкие головоломки, которые взаимодействуют с окружающей средой. Есть много дел, и всегда есть что-то новое.

Режим истории с повествованием и ручным управлением уровнями. Режим выживания со случайно сгенерированными уровнями и акцентом на быстрые и точные действия игрока. Сюжетный режим содержит 50 уровней и длится не менее 20 часов. Впереди вас ждет много опасностей. Смертельные ловушки, монстры готовы проглотить и разорвать в любой момент. Для повышения эффективности исследования рекомендуем использовать предложенный метод. Дроны, роботы и многое другое для вас.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7400
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Hidden Deep в любое удобное место.
  2. Запустить hdeep.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий