» » Grand Mountain Adventure: Wonderlands

Grand Mountain Adventure: Wonderlands

Grand Mountain Adventure: Wonderlands
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Grand Mountain Adventure - спортивная игра с элементами симулятора, отправляющая игроков на горнолыжный курорт. Визуальная часть выполнена в низкополигональной стилистике. Встаньте на лыжи или на сноуборд, чтобы исследовать огромный заснеженный опенворлд. Покорите самую высокую вершину на карте. Мчитесь вниз со скоростью света. Покажите мастеркласс в слаломе, слоупстайле, бигэре и многих других соревновательных дисциплинах. Играйте как в одиночку против искусственного интеллекта, так и выступайте против других игроков.

На гору необходимо подниматься на специальных лифтах. Но спуск уже каждый спортсмен выбирает сам. Представлено огромное количество трасс и спусков. Некоторые могут покорить новички, однако особые треки обуздают лишь настоящие профессионалы. Местность в Grand Mountain Adventure представлена заснеженными горами, густыми лесами, туристическим поселком и крутыми склонами.

Отправляйтесь в специальные внетрассовые зоны, где можно свободно кататься, либо открывать секретные испытания. Выбирайте пик и наслаждайтесь фрирайдом. Каждая гора по-своему уникальна. Погодные условия имеют свойство меняться. Остерегайтесь лавин, медведей или волков. При прыжках выполняйте сальто, вращения, слайды на перилах и многое другое. Творческий подход только приветствуется!
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: 2.0 GHz CPU (Dual Core recommended)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 4.5
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий