Spirit of the Island

Spirit of the Island
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Spirit of the Island

  • Год выпуска:

    16 марта 2022

  • Жанр:

    Игры 2022 года / Инди игры / Песочницы / Приключения / Симуляторы

  • Разработчик:

    1M Bits Horde

  • Издательство:

    META Publishing

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    0.17.3.1 | Early Access

  • Тип издания:

    Early Access

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi6

  • Язык озвучки:

    Английский

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi6

  • Таблетка:

    Вшита (Goldberg)

Описание:
Spirit of the Island - новая песочница. На его родине существует древняя традиция: чтобы пройти обряд отрочества, каждый должен отправиться в путешествие и найти себя. Ваше приключение начинается на отдаленном острове в самом сердце тропического архипелага. Некогда процветающий курорт, он давно утратил популярность. Пришло время вернуть этому месту былую славу! Исследуйте архипелаг, познакомьтесь с местными жителями и помогите им вернуть туристическому раю его прежний вид... и в то же время откройте для себя секреты своего прошлого! Действие красочной, яркой ролевой игры Spirit of the Island разворачивается на острове, затерянном в море. Персонаж должен создать для себя все необходимые условия жизни, знания о различных вещах. Во время игры вы можете исследовать каждый уголок острова, открывать его секреты и пополнять свои запасы. Персонаж доступен не только для создания и путешествий. По пути встречаются враги, с которыми вы должны сражаться. К появлению врага у персонажа уже есть все необходимое оружие для победы, потому что вам не стоит бояться таких встреч, тропическая жизнь полна забот, так что вооружайтесь инструментами и принимайтесь за работу! Сначала вам нужно найти источник пищи, укрытия и ресурсов, чтобы построить ферму. Время не ждет - отправляйтесь осматривать свою новую собственность! Spirit of the Island скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Духу острова всегда есть чем заняться! Почти каждое занятие приносит вам очки опыта, которые вы собираете, чтобы улучшить свои навыки и открыть новые рецепты.Nye. Они делают вашу деятельность более эффективной и делают жизнь Nye более приятной. В целом игровой процесс здесь не такой сложный, но, как и любая ролевая игра, он также предлагает множество различных направлений. Сказки, например. Вы можете исследовать остров столько, сколько захотите, и во время своих путешествий посетить множество разных, а иногда и очень необычных мест, включая пляжи, подземные пещеры и пещеры, руины цивилизации, которая когда-то жила здесь, и многое другое. Игра предлагает 10 уникальных навыков, начиная от сельского хозяйства и добычи полезных ископаемых и заканчивая коллекционированием, общением и даже рыбалкой, которым посвящена отдельная мини-игра. Мастерски научитесь справляться с любой задачей! А пока поспешите Spirit of the Island скачать торрент Механики на русском на ПК. Сделайте свой остров не только уютным домом, но и популярным курортом с модными магазинами и достопримечательностями. Чем больше туристов посещает остров, тем лучше экономика, что позволяет исследовать отдаленные острова. Но как угодить всем? Что продавать в магазинах? И тогда ваши навыки придут на помощь! Продавайте местные продукты и исследуйте музеи, чтобы показать сокровища, приобретенные во время захватывающих приключений. Некоторым туристам даже нравятся несколько качественных досок, так что не бойтесь импровизировать! Туристы так любят остров, что решают остаться на нем навсегда! Это очень важно, потому что в будущем вы можете нанять их в качестве домашней прислуги. Постарайтесь сделать праздник незабываемым для каждого из ваших гостей!

Одной из главных особенностей Spirit of the Island является кооперативный режим для двух игроков, в котором вы можете ... это может все! В кооперативе у вас есть все возможности одиночной игры (даже квесты!) и своя уникальная история. В Wars также есть обмен ресурсами, который позволяет вам переносить свои открытия из мира друга в вашу многопользовательскую кампанию. Круто, правда? Работайте на ферме, готовьте деликатесы, стройте магазины для туристов, ищите сокровища и открывайте секреты острова. Позвоните своему парню или девушке и отправляйтесь вместе в приключение в тропическом раю! Дух острова может похвастаться 14 уникальными островами, каждый со своей собственной фауной, тайной и опасностью. Они содержат таинственные пещеры, охраняемые древними существами. Осмелитесь ли вы бросить им вызов и попытаться присвоить сокровища, которые они охраняют? Возможно, это приблизит вас к главной цели - раскрыть тайны вашего собственного прошлого. А пока вам предстоит Spirit of the Island скачать торрент на ПК.

Архипелаг кипит жизнью! Познакомьтесь с более чем 14 харизматичными персонажами, каждый со своим уникальным характером и привычками. Может быть, даже встретите свою вторую половинку и сыграете великолепную свадьбу! Жизнь на тропическом острове - это не только бесконечная работа на ферме и исследование пещер. Остров живет своей жизнью, и на острове всегда происходят разные события - одна из главных особенностей духа острова! Жители празднуют свой день рождения, а Площадь отмечает ежегодный день моря - главный праздник жителей архипелага. Почаще проверяйте свой календарь и принимайте участие в праздниках!
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce MMX 110
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Spirit of the Island в любое удобное место.
  2. Запустить SOTI.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий