» » Ghostwire Tokyo Механики

Ghostwire Tokyo Механики

Ghostwire Tokyo Механики
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Если вы заядлый любитель хоррор игр, то тогда данная игра будет вам совершенно в радость, так как это игра GhostWire Tokyo, в которой основные события будут проходить как можно понять из названия в городе Токио, что находится в Японии. В игре будет очень много интересного экшена и других интересных и значимых элементов данной игры.

Сюжет игры разворачивается в тот момент, когда начинают таинственным образом куда теряться люди. Все что остается от людей, которые пропадают таким таинственным образом, костюм или другая одетая на них одежда. В игре вы будете играть за персонажа, который проведёт расследование всей этой ситуацией. Вместе вам нужно будет выяснить обстоятельства исчезновения людей, а также понять почему это происходит и остановить это явление. Кто как не вы сможете это сделать. Имеется место оккультизма в данной игре, именно поэтому мы вам предлагаем запастись во время всего игрового процесса терпением. Все события, которые будут происходит во время игры не станут для вас через некоторое время чем то пугающим, и вы привыкните к тому, что происходит в процессе всей игры. Если вы хотите поиграть в эту игру, то мы предлагаем вам GhostWire Tokyo скачать торрент Xattab на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Как вы понимаете, сюжет игры достаточно интересная, а кроме этого вы будете играть с погружением в игру в процессе её прохождения. Как вы можете понять, у вашего персонажа будут способности. Такие способности легко помогут вам с разгадкой этой загадки, а также вы сможете справляться со странными паранормальными явлениями. Также с помощью этих сил вы сможете справиться с текущими событиями, особенно важно чтобы вы и ваш герой смогли оставить часть своего рассудка и здравость мысли.

В игре присутствуют так называемые сложные условия, в которых вы будете иметь дело с агрессивным и иногда даже непонятным для любого здравомыслящего человека поведением всех окружающих вас в данной игре людей. Разумеется, не забывайте, что вы человек, так что вам обязательно надо любой ценой сохранять как можно большую человечность. Не теряйте ту самую веру в хорошее, которое только у вас есть. По пути в этой игре вам будут попадаться те люди, которые будут готовы оказать любую посильную помощь для того, чтобы вы смогли пройти игру как можно проще.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: CORE I7 4770K @ 3.5GHZ OR AMD RYZEN 5 2600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 OR AMD RX 5500 XT (VRAM 6 GB OR HIGHER)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 20 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки FLT (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий