» » Windows 11 Ovgorskiy Pro

Windows 11 Ovgorskiy Pro

Windows 11 Ovgorskiy Pro
0 Балл
Проголосовало 0 человек
0
  • Название:

    Windows 11 Ovgorskiy Pro

  • Год выпуска:

    2021

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Microsoft

  • Издательство:

    Microsoft

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    10.0 build 22000 (21H2) October 2021 Release (10.0.22000.493)

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский

  • Язык озвучки:

    -/-

  • Субтитры:

    Русский

  • Таблетка:

    В комплекте KMS активатор, VLK (Volume License Key)

Описание:
Windows 11 Ovgorskiy Pro x64 Bit Rus представляет собой сборку на основе оригинальных русских образцов новой версии ОС виндоус. Установка тут полностью стандартная и происходит она вручную. Стоит отметить, что данная сборка позволяет пользователю оформить систему так как ему будет удобно. Именно поэтому вы можете использовать как стандартный, так и уникальный интерфейс, созданный согласно своим предпочтениям. Чтобы начать пользоваться операционной системой, достаточно Ovgorskiy Windows 11 скачать торрент. Чтобы установить ОС надо посмотреть обладает ли устройство нужными параметрами, что прописаны в описании сборки. Если оно недостаточно мощное, то эту версию операционной системы невозможно будет установить. После того как вы установите ОС надо дождаться завершения установки драйверов что происходит автоматически. Разработчики много чего изменили чтобы эта версия не просто отличалась, но и была максимально качественной. Многофункциональность и разнообразие инструментов для работы позволяет пользователям максимально комфортно работать за ПК.

Виндоус 11 – это долгожданная операционная система, которую показали разработчики в этом году. Список изменений довольно впечатляет, вы сможете насладиться как новым интерфейсом, так и повышенной производительностью. Разработчики позаботились о том, чтобы максимально удовлетворить требования со стороны пользователей. Стоит Виндовс 11 скачать торрент Овгорский, чтобы иметь возможность пользоваться широким функционалом. В новой версии все иконки и пуск выглядят иначе. Эта операционная система предлагает пользователям воспользоваться расширенными возможностями. Каждый пользователь может Windows 11 скачать торрент 64 Bit Rus активированная.
Системные требования:
  • Процессор: Современный двухъядерный процессор x64 (amd64) с частотой 1 гигагерц (ГГц) или быстрее
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 64 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
  • Безопасность: UEFI, безопасная загрузка и модуль TPM 2.0
  • Дисплей: 1366x768 точек


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Установка операционной системы со сборки ничем не отличается от установки операционной системы с оригинала. Время установки ОС варьирует от 10 до 60 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Содержимое образов можно перенести на загрузочную флешку или записать на DV9 диск по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей. Сборка проверялась во всех вариантах установки на реальной машине с загрузочной флешки. Ошибок установки не обнаружено. Самый оптимальный вариант установки с флешки как наиболее быстрый, или с DVD, как самый надёжный. Для создания флешки наиболее простым способом является применение программ Ventoy или Rufus на компьютерах с дисковой структурой MBR (программы присутствуют в образе сборки). Для компьютеров с UEFI и GPT дисками подходит программа Rufus (присутствует в iso образе) с выбором соответствующих параметров (UEFI) и форматированием флешки в FAT32. За применение других программ при создании загрузочной флешки отвечаете только вы. Подробнее в инструкции. Как вариант рекомендую включить стандартный интерфейс BIOS или загружаться в режиме совместимости с BIOS (Legacy), а GPT диск преобразовать в MBR. Имейте ввиду, что флешки для установки системы на MBR и GPT диски создаются с разными параметрами и не совместимы друг с другом. Так же отличаются способы загрузки с флешки, на MBR диск загружаться нужно только в режиме совместимости (Legacy) или CSM, а на GPT диск только из под UEFI интерфейса. Настоятельно рекомендую отключать антивирус и защитник Windows при создании загрузочной флешки или записи DVD диска во избежание удаления активаторов.
  2. Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск) с загрузочного установочного носителя. При установке системы методом обновления старой системы настоятельно рекомендую прежде предпринять соответствующие меры для бесконфликтной установки. При установке методом обновления обязательно предварительно удалите старые элементы оформления, такие как StartIsBack, старую версию UltraUXThemePatcher и сторонние темы рабочего стола (от 10-ки и др.) если установлены. Так же рекомендую сразу после установки системы перезагрузить компьютер для принятия настроек текущего пользователя. Владельцам компьютеров с дисками со структурой GPT напоминаю, что установка возможна только 64-х битной версии из под UEFI интерфейса с флешки, созданной с соблюдением определённых условий, например программой Rufus (UEFI to GPT, FAT32).
  3. В сборке реализован обход ограничений на установку системы на компьютерах с не поддерживаемым процессором, с отключенным Secure Boot, отсутствующим TPM 2.0 и GPT диском. Обход работает как при установке ОС на "чистую", так и методом обновления старой системы. Ограничение на размер ОЗУ в 4 ГБ не снималось, так как устанавливать Win11 с меньшим объёмом ОЗУ не рекомендую. При установке методом обновления обязательно предварительно удалите старые элементы оформления, такие как StartIsBack, старую версию UltraUXThemePatcher и сторонние темы рабочего стола если установлены.
  4. Для упрощения установки, на компьютерах с прямым подключением к интернету, советую временно отключить подключение физически.
  5. После установки система абсолютно спокойно и без проблем автоматически устанавливает нужные и совместимые драйверы при отсутствии их в системе или обновляет устаревшие с сайта MS. Необходимое требование, это настроенное подключение к интернету и чтобы кривые руки не мешали это делать. Если у вас автоматически не устанавливаются драйверы, значит у вас нет подключения к интернету, либо для вашего оборудования компьютера не существует драйверов под 10-ку. Необходимые драйверы можно установить и в ручную. Для Win11 походят все драйверы от 10-ки. Если у вас не устанавливаются драйверы в ручную, то значит устанавливаемый драйвер не совместим либо с вашим оборудованием, либо с самой системой Win10 (11). Все остальные варианты можно отнести к кривым рукам и отсутствием необходимых знаний.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий