» » Adobe Photoshop Lightroom Classic 2022

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2022

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2022
0 Балл
Проголосовало 0 человек
0
  • Название:

    Adobe Photoshop Lightroom Classic 2022

  • Год выпуска:

    2022

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Adobe

  • Издательство:

    Adobe

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    11.4.0.9

  • Тип издания:

    RePack

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Язык озвучки:

    -/-

  • Субтитры:

    Русский, Английский

  • Таблетка:

    Не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Описание:
Adobe Photoshop Lightroom Classic 2022 (Адоб Фотошоп Лайтрум 2022) - это инструмент для управления каталогами и цифровыми изображениями. Если вы делаете профессиональные фотографии, Lightroom должен быть на вашем компьютере. По сути, продукт предлагает дополнительные функции для управления изображениями и их цветовыми папками. Lightroom позволяет быстро импортировать, обрабатывать, управлять и просматривать изображения, достаточно Lightroom 2022 скачать торрент x64 русская версия. Улучшенные инструменты для ремонта, гибкие настройки печати и мощные возможности систематизации значительно ускоряют рабочий процесс. Удобный и мощный инструмент отлично подходит для работы с фотографиями и цифровыми изображениями. В дополнение к функции редактирования пользователи могут эффективно управлять своей собственной коллекцией изображений. В Лайтруме есть необходимые инструменты для редактирования изображений - баланс, контрастность, коррекция насыщенности и многое другое. К сожалению, в программе отсутствует большое количество кистей. Однако для хорошего редактирования изображений достаточно дополнительных инструментов.

Lightroom 2022 получил новую панель управления тенями. Кроме того, все версии приложения допускают цветокоррекцию изображений. Если вы делаете фотографии в формате RAW, они будут рады вас порадовать, приложение адаптировано для работы с ним. Функции позволяют конвертировать любое изображение в нужный формат, включая PNG, bmp, gif, tiff, JPG и другие инструменты локальной коррекции, дополненные новой панелью масок. Теперь вы можете использовать инструменты "кисть", "линейный градиент" и "радиальный градиент" с большей точностью. Но прежде всего вам необходимо Лайтрум скачать торрент на русском. Вы также можете использовать новые инструменты цветовой диапазон и диапазон яркости для настройки определенных цветов или уровней яркости изображения. Инструмент диапазон глубины также можно использовать для фотографий с данными о глубине. Фоторедактор предлагает отличные способы управления вашими фотографиями. Adobe Photoshop Lightroom экономит время при редактировании изображений. Программа использует в своей работе уникальный алгоритм, позволяющий качественно редактировать изображения.

Продвинутые инструменты позволяют автоматизировать и ускорить многие процессы создания моментальных снимков. Масштабирование позволяет быстро и удобно увеличивать выбранные изображения для дальнейшей обработки. Вы можете создавать изображения и управлять метатегами изображений. Откройте фотографию, которую вы хотите отредактировать, на компьютере Lightroom и выберите "Маска" "Выделить небо". Lightroom анализирует изображение и автоматически выделяет небо. Область, выбранная по умолчанию, отображается в виде красного покрытия. Для дополнительного редактирования нажмите кнопку "Маска" в области маски и выберите "Добавить" или "перетащить", чтобы добавить дополнительные области к выделению или удалить области из выделения. Фильтрация материалов осуществляется с помощью цветовых тегов, которые позволяют каталогизировать файлы и папки для удобства поиска. Поиск по ключевым словам был значительно улучшен. Поиск также позволяет вам найти нужный файл, используя такие данные, как фильтр глубины, если вы установите параметр, соответствующий метаданным для создания коллекции интеллектуальных файлов. С обновленной функцией обрезки.. Графический процессор позволяет просматривать проекты в режиме виньетки, редактируя или изменяя изображения в режиме реального времени. А для этого вы должны Adobe Photoshop Lightroom Classic 2022 скачать торрент по ссылкам ниже.

Также следует отметить расширенную поддержку камеры. Кроме того, последняя версия приложения поддерживает просмотр изображений с камеры в режиме реального времени. Эта опция позволяет выбрать правильный ракурс и варианты съемки, а также проконсультироваться с друзьями или коллегами. На вкладке "Настройки" Lightroom для ПК вы можете просмотреть работу фотографов сообщества приложений и ознакомиться с последними тенденциями редактирования. Вы также можете редактировать фотографии других пользователей и помогать им учиться на них.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная версия 1903) или более поздние версии.
  • Процессор: Процессор Intel® или AMD с тактовой частотой не менее 2 ГГц, с поддержкой 64-разрядных ОС.
  • ОЗУ: 8 ГБ-16 ГБ или больше
  • Пространство на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске; для установки и синхронизации требуется дополнительное свободное место
  • Разрешение: Разрешение монитора 1024x768 рекомендуется 1920 x 1080 или выше
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 2 ГБ VRAM рекомендуется графический процессор с поддержкой DirectX 12 4 ГБ VRAM для дисплеев с разрешением 4K и выше


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и пользоваться.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий