» » SketchUp Pro 2022

SketchUp Pro 2022

SketchUp Pro 2022
0 Балл
Проголосовало 0 человек
0
  • Название:

    SketchUp Pro 2022

  • Год выпуска:

    2022

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Trimble Inc.

  • Издательство:

    Trimble Inc.

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    2022 22.0.354

  • Тип издания:

    RePack

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Язык озвучки:

    -/-

  • Субтитры:

    Русский, Английский

  • Таблетка:

    Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
SketchUp Pro 2022 (Скетчап Про 2022) - это инструмент, который позволяет создавать 3D-модели жилых комплексов, ангаров, различных сложных зданий, создавать идеальные чертежи самолетов, автомобилей и т.д. SketchUp 2022 предполагает создание деталей объектов, изменение текстур или размеров моделей и добавление готового материала в библиотеку Google Планета Земля. 3D stock помогает распечатать проект сканирования. Этот инструмент представляет собой простой и легкий способ начать работу с 3D-моделированием. А потому мы предлагаем SketchUp Pro 2022 скачать торрент. Вы можете скачать репак, перейдя по ссылке ниже. Активация продукта не требуется. Там есть табличка. Скачайте торрент-файл и установите его на свой компьютер. Утилита доступна для Windows H32 и H64.SketchUp Pro - это программа для разработки трехмерных моделей домов, гаражей, террас, хозяйственных построек, деревянных проектов и даже космических аппаратов. SketchUp Pro включает в себя следующие продукты: SketchUp; макет; конструктор стилей. Проекты Скетчап 2022 сохраняются в формате *.SKP. Каждая модель построена с дополнительными деталями, текстурами и стеклом, она построена точно в соответствии с пространством. Это позволяет быстро и эффективно создавать практически все строительные работы на разных стадиях выполнения - от эскизного проекта до готового проекта. Программа наполнена множеством простых инструментов, которые помогут в несколько движений создать полноценные 3D-объекты. Экспортировать, печатать или даже вставлять в видео также легко. В дополнение к координатам редактор поддерживает местоположение объекта с помощью геометрии, текстовых подсказок, линий и цветов.

Утилита обладает возможностью создавать, редактировать, масштабировать и поворачивать геометрические объекты любой сложности. Программа позволяет разделять 3D-модели на несколько частей и компонентов. Вы можете добавлять различные элементы в созданные дизайны, в том числе деревья, автомобили, элементы домов, людей и т.д. Функция программы включает в себя процесс ретуши, который позволяет редактировать человеческое лицо или детали окружающей среды. Во-первых, SketchUp Pro позиционируется как программа, ориентированная на начинающих. А потому Скетчап 2022 скачать торрент могут и новички. Однако на их функциональность это вряд ли повлияет. Это показано в приведенном ниже списке. Он поддерживает все инструменты, необходимые для создания объемных фигур различной сложности. В нем указаны точные размеры всех деталей, используемых в проекте. С помощью этой функции мы можем создавать объекты, например, для последующей 3D-печати. Большая библиотека с множеством готовых решений, которые подходят для большинства ситуаций и могут значительно ускорить лечение. Работайте с визуализациями. Мы можем настроить освещение, камеру, изменить ее положение и создать любой угол обзора. Поддерживаются многие популярные форматы. Экспорт также очень разнообразен. Например, есть возможность быстро создать объект для такой игры, как Beam ng drive. Если вы фанат такой игры, то вам точно нужно скачать Скетчап Про 2022.

Экспорт готового материала происходит в различных форматах: 3DS, DG, DF, OBJ, VRML и fbh. Анимированные объекты могут храниться в расширениях MOV и Avi. Приложение способно работать с органическими объектами карантина и включает в себя модули фильмов и сцен. Инструмент импортирует и экспортирует данные ГИС. Программа является незаменимым инструментом при проектировании жилых проектов, например, эскиза в гостиной, создания или расстановки новой мебели и т.д. Или вы можете спроектировать район или создать свой собственный мегаполис. Все это возможно, если вы решите SketchUp 2022 скачать торрент. Рекомендуется ознакомиться с его функциями и инструментами. Почти все программы проектирования и моделирования очень сложны для простого пользователя и требуют изучения. SketchUp не исключение, но поверхность очень чистая, а инструменты хранятся на полках. С помощью множества простых инструментов и интеллектуальной системы рисования вы можете легко создавать и редактировать шаблоны, экспортировать, создавать видео или печатать результаты. Вместо ввода значений координат местоположением объекта можно управлять с помощью разноцветных меток, текстовых подсказок и линий. Использование инструментов максимально приближено к реальной жизни, потому что их гораздо легче освоить и, самое главное, запомнить, как ими пользоваться.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (x64) 11 (x64)
  • 2+ GHz процессор
  • 8+ GB RAM оперативной памяти
  • 700 MB свободного пространства на жестком диске
  • Видеокарта 3D-класса с 1 ГБ памяти или выше и поддержкой аппаратного ускорения. Пожалуйста, убедитесь, что драйвер видеокарты поддерживает OpenGL 3.1 или выше и обновлен.
    NET Framework версии 4.5.2.


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и пользоваться.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий