» » Fobia - St. Dinfna Hotel

Fobia - St. Dinfna Hotel

Fobia - St. Dinfna Hotel
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Fobia - St. Dinfna Hotel - новый приключенческий хоррор. Покинутый Сент-Луис. отель расположен в городе Трилиас. По слухам, Динфна - это место, где исчезают люди и происходят паранормальные явления. Роберто, молодой журналист, который руководит Лопесом в надежде разгадать тайну, прибывает в Санта-Катарину по наводке своей подруги Стефани. Игровая фобия-St. Отель Dinfna сочетает в себе как исследования, так и шутер от первого лица. Погрузитесь в мрачные тайны отеля вместе с главным героем и его замедленной камерой. Следите за событиями прошлого, решайте головоломки в настоящем и влияйте на будущее. Узнайте секреты жителей отеля и то, что было скрыто на протяжении всего его существования. Fobia St. Dinfna Hotel скачать торрент на русском бесплатно от Механиков вы сможете бесплатно уже сегодня.

Он должен стать исследователем не только для того, чтобы узнать правду, но и для того, чтобы выжить: найденная камера показывает разное время и искажает реальность. В отеле культисты ставили эксперименты на людях, здесь бродят призраки. Решайте головоломки и собирайте улики, чтобы остановить охоту в прошлом, настоящем и будущем. Культисты фобии занимаются генетическими модификациями и экспериментами над телом и душой человека, чтобы посетить альтернативную реальность. Герой - человек по имени Роберто, который работает журналистом и хочет найти материал для журнала. Молодой человек приезжает в городок Трезе-Трильяс, где останавливается в отеле "Сент-Луис". В Павле. Ничего. А пока поспешите Fobia St. Dinfna Hotel скачать торрент на PC на русском. Пользователи изучают случаи гибели людей и сверхъестественные события, влияющие на жизнь главного героя. В этой игре вам предстоит стать настоящим исследователем. Только так вы сможете узнать все секреты и в то же время остаться в живых. Вы найдете потерянную камеру, которая показывает различные события и искажает время.ваша задача - собрать улики и раскрыть дело.
Особенности игры:
  • Испытайте отель-движок Unreal Engine обязан своим реалистичным ужасом от первого лица.
  • Переживите кошмар - убегайте, прячьтесь и сражайтесь с монстрами в коридорах и собирайте необходимое по пути.
  • Откройте для себя секреты - сложный сюжет, наполненный головоломками, которые сталкиваются с мирами.
  • Посмотрите на настоящее и будущее - с помощью потрясающей камеры, которая сочетает в себе реальность, исследует разные эпохи и узнает мрачные секреты отеля.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i3 9100 or Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4 GB or Radeon RX 6400 4 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DOGE (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий