XEL

XEL
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    XEL

  • Год выпуска:

    12 июля 2022

  • Жанр:

    Игры 2022 года / Инди игры / Приключения / Симуляторы / Экшен игры

  • Разработчик:

    Tiny Roar

  • Издательство:

    Assemble Entertainment

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    1.0.3.144

  • Тип издания:

    Пиратка

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi9

  • Язык озвучки:

    Английский, Немецкий

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi9

  • Таблетка:

    Вшита (Goldberg)

Описание:
XEL - новая приключенческая РПГ. Играйте в рейда, который волею судьбы оказался в странном мире корабля. Ваша память подобна чистому листу, который вам нужно заполнить и понять, как это связано с прошлым оленя. Приготовьте меч и щит и исследуйте другой мир ксела, а также впечатляющие подземелья, где вас ждут неизвестные опасности и сложные головоломки. В своем путешествии вы должны находить друзей и врагов, находить гаджеты и путешествовать во времени и пространстве. По мере того, как рейд погружается в тайны мира, он понимает, что корабль переживает постоянный поток невзгод. Сможет ли он разорвать порочный круг и какой ценой? На этот раз вам предстоит отправиться в удивительное приключение, которое полно не только разных и интересных мест для изучения, но и подземелий с опасными врагами. Вам нужно улучшать навыки главного героя, практиковать новые приемы и стараться стать сильнее во всех смыслах, иначе местные монстры просто будут вас дальше. Поэтому не пренебрегайте сбором ресурсов, находите совершенно новые ресурсы для обработки и не забывайте выполнять дополнительные задачи для получения важной информации. XEL скачать торрен на русском на ПК последнюю версию от Механиков здесь вы сможете бесплатно.

Сумасшедшее 3D-путешествие в пространстве и времени. Исследуйте таинственный мир и откройте для себя его темное прошлое. Яркий мир из другого мира и сложные подземелья ждут настоящих исследователей. Помогите рейду понять, кто он такой и почему застрял в этом странном месте. Сражайтесь с ордой инопланетных сервисных роботов и столкнитесь лицом к лицу с экзотической природой. Решайте трудоемкие головоломки с помощью арсенала и гаджетов. Исследуйте каждую область и найдите полезное оборудование, необходимое вам для решения проблем. Собирайте свое оружие и улучшайте его, чтобы продемонстрировать свою силу в битве с вашими противниками. Уклоняйтесь от вражеских атак, парируйте их и используйте других юнитов, чтобы перехитрить больших боссов. Прокачайте свою героиню мастерством дерева и превратите ее в великого непобедимого воина. Старые школьные игры и современные функции. 3D-приключение с классическим видом сверху вниз. Сложная боевая система с уклонениями, лучами и юнитами. Улучшайте свое оружие, щиты и гаджеты и сражайтесь с врагами. Уникальные способности позволяют вам путешествовать во времени и достигать ранее закрытых областей или поражать врагов до того, как они станут сильнее - пусть все будет по вашему вкусу. Проверьте свой интеллект и силу, решая головоломки и сражаясь в подземельях. А пока поспешите XEL игра скачать торрент на PC на русском.

Тебя ждет новый мир. Погрузитесь в научно-фантастическое приключение с увлекательным сюжетом, сложной боевой системой и головоломками. Познакомьтесь со всеми персонажами и оцените забавные диалоги с ними. Исследуйте области искаженного времени и узнайте, что предшествовало краху этого странного места. Активно взаимодействуем с окружающим миром и неиграбельными персонажами. Неподвластная времени музыка и визуальные эффекты. Ослепительная графика была разработана независимой группой энтузиастов и сопровождается неподвластной времени музыкой Гидо. Во время путешествия Рида игроки сталкиваются с головоломными космическими головоломками. Вам предстоит исследовать окружающую среду, чтобы находить различные объекты и взаимодействовать с интерактивными элементами окружающей среды, чтобы разблокировать прохождение новых частей карты. Героиня может получать боевой опыт в сражениях, позволяя пользователю прокачивать новые навыки или способности по своему желанию. Он научится множеству приемов, которые помогут в сражениях с врагами. Главный герой также находит необычные гаджеты, которые позволяют ему прыгать во времени и пространстве.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 Quad-Core, 3 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1080 Ti / RX Vega 64
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 6 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку XEL в любое удобное место.
  2. Запустить XEL.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий