House Party

House Party
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
House Party - приключенческая игра от Eek! Games, LLC. Это некий симулятор отношений на подобие Leisure Suit Larry. Начинается все с того, что вас приглашают на вечеринку. Здесь у тебя есть возможность открыть мир ярких персонажей, закрученных сюжетов и сексуальных гостей., который очень хотят познакомиться с тобой поближе. Здесь тебе предстоит хорошенько поработать головой и быть смелее в своих решениях. И самое главное тебе нужно остерегаться Фрэнка. Развитие игры будет зависеть от тебя. Ты можешь стать милым парнем, который всем вечно помогает, а можешь наоборот стать зачинщиком ссор и скандалов. Сделай свой выбор. А для этого тебе нужно скачать игру House Party через торрент по кнопке ниже.

По большей части эта игра для взрослых. Но главное, что концовка игры всецело зависит от твоих решений. Вечеринка в самом разгаре, как тут заявляешься ты. И здесь то и начинаются приключения. В первую очередь тебе нужно со всеми познакомиться и проявив смекалку разузнать как можно больше о каждом госте. Для этого тебе нужно будет использовать диалоги. Каждое твое действие так или иначе будет приводить к определенной концовке. Так что подумай дважды прежде чем что-нибудь ляпнуть. Если игра закончилась не так как ты хотел, ты можешь начать игру заново и уже поступить по-другому в определенных ситуациях.

House Party - это прежде всего молодежная вечеринка, где куча веселья, полно не нормативной лексики, дебоши, пьяные драки, обнаженные тела, алкоголь и секс. Тебя ни к чему не принуждают. Ты сам в праве решить с кем тебе дружить, а от кого держаться подальше. Ты можешь узнать историю определенного понравившегося тебе персонажа, что приведет тебя к интересным головоломкам и загадкам. Благодаря витиеватому сюжету игра постоянно будет держать тебя в напряжении. Так что ты точно не соскучишься. Потому спеши House Party скачать торрент на русском без цензуры по кнопке ниже.

Если вам нравиться создавать игры или писать сюжеты для них, то здесь вы можете попробывать себя в полной мере. При помощи Custom Story Creator, который находится на официальном сайте игры, ты можешь создать собственный сюжет с диалогами и совсем иными концовками. Для этого не нужно даже знать программирования, все очень просто. После того как история готова, ты можешь загрузить ее в свою игру и делиться с ней с другими игроками.
Список дополнений:
  • House Party - Explicit Content Add-On
  • House Party - Doja Cat Expansion Pack
  • House Party - Halloween Holiday Pack
  • House Party - Winter Holiday Pack
  • House Party - Detective Liz Katz in a Gritty Kitty Murder Mystery Expansion Pack
  • House Party - Valentine's Day Holiday Pack
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium G4500, AMD FX8350 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Direct X 11 GPU w/ 2GB Available Video Memory
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть
Всего комментариев 0
Добавить комментарий