Captain Bones

Captain Bones
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Captain Bones - игра в которой вы один из пиратов и отличный капитан. Это открытый мир и игра про выживание, которые разворачиваются в атмосфере очаровательных пиратских островов, созданных вручную. Допускается разрабатывать различные виды транспорта, создать оружие от бакалавриата, взаимодействующих с окружающей средой и просто выжить, в окружении дикой фауны. Исследуя океан, стоит бояться хищных акул. Молоко построено на контратаках, груз и парри. Говоря у морского грабителя, вы можете захватить вражеских людей, участвовать в напряженных битвах и преодолеть различные трудности в морских просторах. Captain Bones скачать торрент на русском на ПК от Xattab вы можете по кнопкам ниже.

В игре вы можете создавать новые автомобили и оружие из материалов, собранных из окружающей среды, чтобы выжить. Вы также можете сделать свой собственный плот и исследовать новые острова. Но будьте осторожны, капитанские кости все еще востребованы пиратом, с морским силами везде. У него также проклятие, которое часто оставляет его в трудных ситуациях. Сформируйте свою собственную команду, не забывая удовлетворить его потребности. Возьмите правильные решения, придумайте победительную стратегию и покажите всем, кто является лучшим капитаном в мире. Удалите таинственное проклятие, которое достигнет успеха на всех фронтах.

Развитие хороших отношений с местными жителями, вы можете найти достаточно денег, чтобы иметь свой собственный корабль и команду. Таким образом, вы можете стать капитаном вашего корабля и самым опасным пиратом открытого моря. Но будьте осторожны, потому что открытое море еще более опасно. И теперь у вас есть команда, чтобы кормить. Возможно вместо тонущих кораблей, собирать материалы внутри них могут быть более прибыльными. Вы можете начать с небольшого. Но прежде всего вам необходимо Captain Bones скачать торрент Механики на ПК. У вас будет что-нибудь на огромном просторном острове, и там вам придется выжить в первый раз. Понадобится изучить окружающую среду, изучить остров, научиться извлечь ресурсы, необходимые для выживания, включая еду и сделать гораздо больше. Через некоторое время, как вы скачаете капитан кости торрента с нами, вы можете построить хотя бы семян, а потом вот все самое интересное начнется. Попробуйте создать сильную команду и возьмите правильные решения. Покажите им, кто лучший капитан. Может быть, однажды вы можете преодолеть проклятие и пойти в новую жизнь.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GTX 630, Radeon HD 5670
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Captain Bones в любое удобное место.
  2. Запустить Captain Bones.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий