Circus Electrique

Circus Electrique
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Circus Electrique

  • Год выпуска:

    6 сентября 2022

  • Жанр:

    Игры 2022 года / Инди игры / Стратегии

  • Разработчик:

    Zen Studios

  • Издательство:

    Saber Interactive

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    Build 9415991

  • Тип издания:

    Пиратка

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi8

  • Язык озвучки:

    Английский

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi8

  • Таблетка:

    Вшита (FAIRLIGHT Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)

Описание:
Circus Electrique названный в честь самого популярного альтернативного развлечения Лондона, Circus Electrique сочетает в себе сюжетно-ролевые игры, стратегию и цирковое мастерство в захватывающем приключении в стиле стимпанк. Обычные лондонцы внезапно превратились в злобных убийц, и только талантливые цирковые артисты могут остановить это безумие. В этой "величайшей кампании в истории" вам предстоит вести пошаговые сражения с сумасшедшими полицейскими, сумасшедшими моряками, агрессивной Фифа и другими персонажами викторианской эпохи. Беспрецедентная система лояльности цирковых электриков влияет не только на поведение артиста в бою, но и на цирковое представление среди героев приключений в шести районах. Circus electricity представляет альтернативную стимпанковскую версию викторианского Лондона, где случайные жители таинственным образом превращаются в жестоких убийц. Во время игры мы берем на себя управление группой цирковых акробатов. Путешествуя по английской столице, вы должны не только развлекать толпу, но и проявлять мужество и заботиться о своей безопасности. Circus Electrique скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Захватывающая ролевая игра. Узнайте, на что способны силы, огненные купола, эскаписты, клоуны и другие артисты классического цирка. Вас ожидают 15 архетипов, каждый со своей собственной тактикой. Соберите идеальную команду и сражайтесь с сумасшедшими врагами. Интересным аспектом приключения является то, что вы погружаетесь в стимпанковскую среду. Благодаря разнообразию техник, подходящей атмосфере и множеству других деталей, все это позволяет получить массу эмоций и погрузиться в повествование. Но не забывайте, что основная цель приключения - сражаться с врагами, а не исследовать, поэтому вам следует подготовиться к прокачке цирков, правильно сочетая их характеристики с группой героев и анализируя конкурентов, чтобы выбрать лучшую команду для вылазки. Вдобавок ко всему этому, вам нужно быть вовлеченным в цирковой бизнес, следить за управлением ресурсами и исследовать доступные способы сбежать из города. А пока вам необходимо Circus Electrique скачать торрент на PC бесплатно на русском языке последнюю версию.

Самое яркое стимпанк-шоу в Лондоне. Пусть в городе бушует хаос, а выступления идут по плану! Верните цирку былую славу, нанимая и обучая талантливых артистов со всего мира. Возвращение шоу зависит от мастерства, отношений и лояльности, и вам нужен каждый шиллинг — не только за трудную задачу Амелии, но и за гонорары, выплаченные артистам, иначе вам будет грустно. Лондон разделен на шесть районов. В каждом из них у вас есть несколько столкновений с головорезами, которые мучают жителей. В частности, в паровой машине представлены смертоносные моряки, ужасные мемы и даже мощные роботы. Сражения на земле ведутся поэтапно. В этом случае, прежде всего, мы должны сосредоточиться на умелом использовании способностей каждого персонажа, принимая во внимание тот факт, что разные архетипы дополняют друг друга. Кроме того, важную роль играет боевой дух героев, дающий им дополнительное преимущество перед конкурентами. Цирк, не похожий ни на один другой. Вдохновленный старыми цирковыми афишами, викторианскими архетипами и классическим стимпанком, невероятный мир требует приключений.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2500 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GT 740
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
  2. Запуск игры с файла CircusElectrique.exe в главной директории игры.
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий