Slime Rancher 2

Slime Rancher 2
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Slime Rancher 2 (Слайм Ранчер 2) - это продолжение удостоенного наград оригинала, которым наслаждаются более 10 миллионов поклонников по всему миру. Продолжите приключения Беатрикс Лебо в ее путешествии на Радужный остров, загадочную землю, полную древних технологий, неизвестных природных ресурсов и лавины вращающихся, покачивающихся, новых улиток, которые предстоит обнаружить. Продолжение первой части предлагает переродиться девушкой по имени Беатрикс, отправленной в таинственную страну, полную различных ресурсов и методов, необходимых для выращивания улиток. Подробнее о которой вы узнаете сразу после того как решите Слайм Ранчер 2 скачать торрент на ПК на русском от Механики. Девушке предстоит узнать скрытые здесь секреты и построить двор в зимнем саду. Было предложено построить стеклянные стены, которые позволят игроку увидеть красивые и красочные пейзажи. Главному герою предстоит выращивать на этой ферме улиток и постепенно находить странные пейзажи. Когда вы путешествуете и исследуете остров, вы найдете, например, надувной хлопковый слайм, если вы не боитесь побродить по далекому гребню, в бассейнах также есть рыбный слайм. По мере продвижения героиня зарабатывает Newbucks и собирает ресурсы, а также строительные материалы, а также опустошает свой зимний сад и создает аксессуары. Slime Rancher 2 скачать торрент на русском на ПК вы можете уже сейчас по кнопкам ниже.

Пока Беатрикс пытается разгадать секреты острова и раскрыть его истинное предназначение, он строит ферму и ферму в красивом зимнем саду, чьи блестящие стеклянные стены дают ему полный вид на призматический рай, который он теперь называет своим домом. Между исследованием местности и разгадыванием различных секретов главный герой должен построить ранчо или ферму в красивом зимнем саду и насладиться множеством красочных пейзажей. Соберите самые разные слизи, впервые появившиеся в этом разделе! Конвертируйте собранные ресурсы в ценную валюту, а затем закачивайте емкость в свой рюкзак, создавайте новое оборудование и расширяйте собственный сад. Никогда еще этот разговор не был таким ярким и запоминающимся, как сейчас!

В основе всего этого - строительство собственной фермы улиток. Вы можете выращивать слизь, играть с ними, заботиться о своих питомцах и делать все, что вам нравится. А через время вы даже сможете создать своего уникального слайма с необычными способностями и привычками. А вот для слизи нужно устроить максимально подходящие условия. А пока поспешите скачать Slime Rancher 2 на ПК на русском. Нам нужно построить ферму, оснастить ее всем необходимым, создать условия, при которых слизь будет комфортно чувствовать себя, и защитить их от опасностей внешнего мира. Смайлов стало еще больше - они получили новые функции и атрибуты, а это значит, что есть больше способов взаимодействия с существами. Соберите их, поставьте в заборы и попытайтесь узнать, на что способно то или иное существо.
Особенности игры:
  • Исследуй яркий новый мир.
  • Продолжите свое приключение Беатрикс Лебо о росте слизи, путешествуя по загадочному острову Радуги.
  • Испытайте новую дрожащую слизь.
  • Соберите слизь, которую никогда не находили на Дальнем-Дальнем хребте, например: B. липкую хлопковую слизь или слизь рыбака.
    Постройте оранжерею на Радужном острове.
  • Зарабатывайте новые деньги с помощью слизи и собирайте ресурсы на Радужном острове, чтобы улучшить свой пылесос, создать новое оборудование и расширить свой зимний сад.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2 GB / AMD Radeon R9 280 3 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Slime Rancher 2 в любое удобное место.
  2. Запустить SlimeRancher2.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий