The Last Oricru

The Last Oricru
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    The Last Oricru

  • Год выпуска:

    13 октября 2022

  • Жанр:

    Игры 2022 года / Приключения / РПГ игры / Экшен игры / Игры на двоих

  • Разработчик:

    GoldKnights

  • Издательство:

    Prime Matter

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    Build 9708472

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi14

  • Язык озвучки:

    Английский

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi14

  • Таблетка:

    Присутствует (FLT)

Описание:
The Last Oricru (Последний Орикру) - это экшн-RPG, в которой вы оказываетесь вместе с двумя расами на частично терраформированной планете, отделенной от вселенной защитной стеной. Ваши решения привносят в сюжет интересные повороты - они могут напрямую повлиять на ход противостояния и его результаты. В жестоком мире, где Средневековье граничит с научной фантастикой, вас ждут сотни жарких сражений, и каждое решение имеет последствия. Повышайте свой уровень героя, совершенствуйте свои навыки, сражайтесь с боссами - у вас есть неограниченные возможности. Вам предстоит погрузиться в красочную, но безумно опасную вселенную, где научная фантастика врезалась в средневековую обстановку. Заведения, оформленные в едином стиле, идеально подходят для общего настроения и напряженной атмосферы. С нашего сайта вы можете скачать последнюю версию oricru на свой компьютер и начать увлекательное прохождение. Несмотря на то, что игровая механика основана на классическом процессе RPG, в котором вам предстоит исследовать места, собирать предметы и выполнять задания, разработчики сосредоточились на повествовательной части. The Last Oricru скачать торрент на русском на ПК Механики бесплатно вы сможете по кнопкам под обзором.

Исследуйте забытое прошлое мира. Ознакомьтесь с коварным сюжетом, который разворачивается прямо у вас на глазах. Выясните, что движет обеими сторонами конфликта, или идите своим путем и позвольте миру сгореть. Финальная Орикра имеет интересный и сложный сюжет, и для того, чтобы все кусочки головоломки заняли свои места, вам, возможно, придется пройти игру несколько раз. Для этого достаточно эффективно использовать все доступные функции и развивать главного героя. Вам также предстоит выбирать между сторонами конфликта, но будет ли герой тогда независим и сможет ли он двигаться в выбранном направлении, это станет известно со временем. Отличный древовидный сюжет, где решения приводят к различным результатам, которые влияют на историю, персонажей, концовки и даже уровни внешнего вида и ход игры. Каждое действие, каждая следующая миссия, каждая отнятая вами жизнь влияют на вашу репутацию среди фракций. Существует несколько тактик перехода: в "последней Орикре" нет правильных и неправильных решений, и их действия напрямую влияют на судьбу мира. Сделайте первый шаг и начните действовать. В этой игре вас ждет множество открытий и неординарных событий, которые помогут вам разобраться во всех нюансах игры и постараться добиться победы. Помните, что вы чужой для всех в этом мире, и никто не дорожит вашей жизнью и не защищает ваши интересы.

Боевая система игры проста в освоении, но нелегка на высоком уровне. Не ждите пощады от своих врагов, но награда за победу сладка. Оружие для рукопашного боя и огнестрельное оружие с уникальной анимацией атаки и дополнительными функциями, Щиты, техномагия, система веса и усиления - все это позволяет вам адаптировать игру к своему собственному стилю. А пока поспешите The Last Oricru скачать торрент Xatta на PC последняя версия на русском. Вас ожидают масштабные сражения, в которых вы сможете доказать свою преданность, помогая своим братьям и сражаясь с толпами сбитых с толку врагов. Во многих местах опасного мира вечной войны. Приготовься умереть ... потому что тебе приходится часто умирать! Отправляйтесь в приключение с другом или любимым человеком! Система сотрудничества в последней Орикре уникальна: например, вас ждут новые интересные способы победить боссов или добраться до скрытых областей.NYE. А благодаря классическому параметру RPG каждый из вас может прокачать своего персонажа по-своему и взять на себя собственную роль в игре: станьте "танком" рукопашного боя и защитите своего друга-стрельца, или вы можете создать магический дуэт и уничтожать врагов заклинаниями в кооперативе режим. Или же вы можете стать фехтовальщиком и бок о бок прокладывать себе путь сквозь орды врагов. Выбор остается между вами и вашим партнером.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7400 @3.00 GHz / AMD FX-8320E Eight-Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960, 4 GB / Radeon RX 560, 4 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки FLT (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий