Frozen Flame

Frozen Flame
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Frozen Flame является хардкорным Action RPG на выживание. На этот раз вся судьба мира полностью зависит от геймеров, поэтому мы рекомендуем вам Frozen Flame скачать торрент на нашем игровом портале и спасти планету от врагов. Практически на каждом выделенном сервере своя история, лидирующие ордены и уровень сложности. В игровом проекте геймеры создают себе персонажей сами, и начинают выживать в мире, который полон руин и монстров. Со временем герои прокачиваются, при этом меняя внешность: все получившие сопротивление к огню становятся рыжими, у силачей вырастают крепкие руки-базуки. Персонажи в игре будут заниматься собирательством и крафтом, строить дома и разучивать различные новые заклинания. Стоит отметить, что местным аналогом «душ» (в том плане, что это и опыт, и валюта) стало пламя – погибнув, герои оставляют свое пламя убившему их монстру (который станет сильнее) или другому геймеру.
Особенности игры:
  • В игре вам предлагается очистить мир от тьмы. Все темные жрецы прячутся в тени, поэтому вы должны найти и уничтожить их до того времени, пока они не пробудили своего безликого покровителя и окончательно не погубили весь мир. Но перед этим вы должны скачать Frozen
  • Flame через торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Дух последней валькирии укажет вам верный путь.
  • Постарайтесь изучить открытый мир. За стенами вас ждут леса гигантов, различные запутанные лабиринты, летающие острова, зеленые оазисы и огромное количество необычных мест. Для того, чтобы расширить все границы мира, вы можете лазить по скалам, путешествовать при помощи порталов и даже парить в воздухе.
  • В Frozen Flame вы должны выбрать свой путь. Вам необходимо создать свой уникальный класс персонажа при помощи комбинации экипировки и характеристик. Внешность вашего персонажа будет меняться в зависимости от прокачки, а волосы расти вместе с опытом.
  • Вы должны овладеть силой пламени. Все живое пропитано магическим пламенем, получать его в сражениях и жертвовать древним духом в обмен на новые силы. Примените пламя для того, чтобы открыть новые умения и создавать магическое оружие.
  • В игровом проекте вам необходимо построить свое убежище. Практически на каждом углу вас поджидают монстры, а когда наступает ночь, вокруг становится еще страшнее и опаснее. Вы можете присоединиться к другим геймерам для того, чтобы выжить, или построить собственное поселение. А защититься от непрошенных гостей вам поможет различные сооружение и ловушки.
  • Освободите узников. Стоит отметить, что некоторые существа в этом мире сохранили разум, однако они находятся в плену у темных жрецов. Постарайтесь спасти узников, и они станут жить в вашем поселении и помогать в борьбе с нечистью.
Сюжет:
На этот раз последние люди просыпаются среди гигантских руин. Никто не помнит, что на самом деле произошло, однако планета замерзает. Вы должны постараться выжить и овладеть силой пламени при помощи древних духов. Объединитесь вместе с другими геймерами и отправьтесь за стены для того, чтобы сразиться с демонами, пока еще не поздно!

Одной из самых главных особенностей Frozen Flame – это обреченность мира. За определенное время геймеры на серверы должны уничтожить довольно множество нежити для того, чтобы предотвратить призыв адского демона – а если уж и его не убьют вовремя, то он вайпнет вес сервер. В случае победы мир не только выживет, но и откроются для вас новые локации, а также повысится уровень сложности.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2310 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Frozen Flame в любое удобное место.
  2. Запустить FrozenFlame.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий