IXION

IXION
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
В IXION мы объединяем городское планирование, элементы выживания и исследования в захватывающую "космическую оперу", которая путешествует по звездам. Вы отправились в опасное путешествие в качестве администратора космической станции, и задача состоит в том, чтобы найти новый дом для человечества после того, как Земля больше не сможет выполнять свои обязанности. IXION скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно на ПК по кнопке ниже. Техническое обслуживание и управление станцией требуют умелых знаний и стратегического мышления, потому что в то же время вам нужно обеспечивать целостность корабля, искать новые ресурсы и управлять потреблением энергии. В далеком будущем Луна начала распадаться и постепенно приближаться к Земле, и вскоре она столкнется с планетой, уничтожив всю ее жизнь. Узнав об этом, правительство подготовило операцию по спасению человечества, создав огромную станцию, способную перемещаться по большим территориям и искать новое место точно на уровне кислорода и климата. Некоторых людей погружали в криоун, чтобы они не состарились во время путешествия и не начали новую жизнь в другой системе. Главный герой - один из капитанов этой станции, которому разрешено не только исследовать космос, но и поддерживать комфорт колонии. В общей сложности он постепенно открывает 6 основных разделов, в которых вы можете строить здания или полезные механизмы. Какие решения вы собираетесь принять перед лицом надвигающейся катастрофы? Что ты находишь в темноте?

Люди, которых вы хотите контролировать, не принадлежат к дисциплинированной команде. не все проснулись после запуска, некоторые прямо из криокамеры... скажите правду компании, которая затеяла это предприятие, или вы потерпите неудачу, и на борту начнется восстание. Станция может открыть шесть секторов, каждый из которых может вместить больше людей, создать новые рабочие места и предоставить возможности для отслеживания экипажа через службу передачи данных nye. Приносят ли они людям надежду? Узнайте, когда решите IXION игра скачать торрент. Кто сказал, что они были единственными, кому удалось избежать роковой участи Земли? Сражайтесь с другими группами выживших, избегайте ошибок и обломков с других кораблей... В nye игрок проходит через захватывающие главы истории, которые включают в себя новые угрозы и возможности, и все это помогает достичь конечной цели - нового дома. Станция Nye Nye разделена на шесть секторов, где по мере продвижения мы будем строить новые сооружения для новых членов экипажа. Во время путешествия мы не ограничиваемся теми людьми, с которыми начинали. Со временем мы сможем не только пробуждать новых астронавтов от криогенного сна, но и поднимать, например, участников других экспедиций или людей, снятых с затонувших кораблей. Долот известен своими инновационными технологиями и учеными, но сейчас мы отрезаны от всего мира. Выясните, какие ресурсы вы можете использовать, исследуйте, чего у вас нет. Nye-Nye способы создания решения, постройте новые здания, которые вам нужны. Модифицируйте станцию, улучшайте ее, продвигайтесь в этой Одиссее.

Космос - опасное место. Дыры в доме, перегрузка электросети, возгорание электрооборудования... Они должны управлять этими рисками, управлять чрезвычайными ситуациями, создавать энергетические технологии и решать, как попасть в космос. При необходимости протеже могут быть уволены из Штази и получить работу - важно следить за настроением команды - неосторожный администратор рискует быть свергнутым, если вспыхнет бунт. Путешествуя по бесконечной пустоте, голова отправляет зонды на разведку и расширяет базу, чтобы встретиться с другими обитателями Галактики, не все из которых любезно обставлены. Есть совершенно новые звездные карты, которые все еще нуждаются в изучении. Отправляйте зонды, чтобы выяснить, что скрыто, стройте горнодобывающие и грузовые корабли для поиска ресурсов и торговли ими, заказывайте научные экспедиции, чтобы раскрыть секреты и угрозы, которые вы обнаружите в космосе. А пока поспешите скачать игру IXION. Встречайте других выживших и используйте их в своей миссии, помните, что ваша цель - выжить.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 4GB or Radeon RX 590
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 20 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий